Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ходьба по 12 часов день

Xalk Знаток (298), закрыт 4 года назад
Мне 20 лет. Летом устроился на подработку, приходилось в день ходить более 12 часов (12ч работа на ногах+поездка до работы и обратно). Так вот приложение Huawei "Здоровье" показывает, что я проходил в день примерно 12-14км, а некоторые дни даже больше. Уже как 2
недели не работаю, но только сейчас начала болеть нога. Раньше я хорошо ощущал свою ногу, но сейчас как будто мои суставы ноги плохо соединены, это как две детальки соединенные болтом, у которого немного ослабили гайку. Хожу немного прихрамывая и ноги устают.
Подскажите, что нужно сделать, (советы "иди к врачу" пока отбрасываем)
Лучший ответ
Остальные ответы
—•=•V•=•— Мыслитель (9565) 4 года назад
дай ногам отдохнуть, пей водичку минеральную и соки, белков побольше и коллагена, через пару дней пройдет. никаких растяжек и нагрузок, советчики херовы щас тебе насоветуют. обычное дело, у тех кто, на великах катается и неправильно бегает/ходит
Шуня Искусственный Интеллект (648407) 4 года назад
проверь колени .. у меня было так больно в коленях что по квартире ползала с двумя палочками.. а всё от того что ходила в течение дня часов по шесть .. перестала так много ходить и колени выздоровели.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44389) 4 года назад
Очевидно, перегрузка и следствие: воспаление коленных суставов, и, наверное, варикоз, артроз колен ных суставов. А пока, если не получается дойти до участкового, противовоспалительные мази, применение эластичных бинтов на суставы, вены.
Посмотрите в тырнете, какие упражнение и средства вы можете применить.
Слабость, воспаление коленных суставов может быть как не благополучное функционирование желчного пузыря, печени. Для их поддержки -цветки бессмертника или расторопша или ЛИФ*52.
Сбой в работе надпочечников из за стрессовых ситуаций отражается на состоянии вен, мышц ног.