как человеку без опыта и образование устроиться на работу и кем можно устроиться?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Подсобником на стройку иди. Сначала будешь мешки тягать и ямы копать, в процессе освоишь какую - нибудь строительную специальность, станет получше... В продажи не советую, сейчас все эти орифлеймы и прочие сетевики на дне, люди поумнели и кроме проклятий и плевков в свой адрес ничего ты там не заработаешь.
Остальные ответы
flop Гуру (3849) 4 года назад
Идти в продажи. Там и научат и опыта наберетесь для будущей работы мечты
Алекс ВикторовичГуру (4811) 4 года назад
а какие именно продажи?
st03 st03 Мыслитель (7340) 4 года назад
Можно попробовать фриланс или свой какой-нибудь бизнес замутить
Источник: https://tvoystartup.ru/
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
В артисты иди. Наглоь есть - прорвешься !
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
Есть много рабочих специальностей, где не требуется ни опыт, ни образование ( грузчик, дворник, уборщик, официант, быстрое питание, вспомогательная работа на заводах).