Что там Путин с Эрдоганом решили про Америку?

Макс Гуру (3491), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mik Joker Оракул (51223) 4 года назад
..пока не договорились по линии разграничения и по штатам... каждый хочет себе Неваду)
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Ещё Неизвестно.) вернуть бы колумба и утопить его до того как он решил туда доплыть
Victor Tochilov Гуру (3866) 4 года назад
вставить каждому амерскому солдатику по фитилю и запустить в сшу...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
решили порешать, а на сдачу купить кокса и замочить его в сартире