Почему могут резко появится чувства к ней? хотя мы давно знакомы.

The Creator Imagination Ученик (13), закрыт 4 года назад
Я как-то не думал даже об этом.. а тут как волной накрыло, думаю о ней сутками.. как пришла в последний раз, так и все.. Сегодня тоже приходила, сердце в пятки ушло, а она улыбается..
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
От прикосновений, от новых ощущений, от находок в ней чего-то неординарного.
Остальные ответы
Друид Гуру (4991) 4 года назад
надо сразу же ебаться
а не стоять и улыбаться