При открытии головки она закрывается нормали ли это .

яков пучков Профи (518), закрыт 3 года назад
Когда головку откроешь она под давлением кожи закрывается нормально ли это? Скажите пожалуйста !
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257143) 4 года назад
Нормально. Лишь бы открывалась полностью и без затруднений и боли.
Hoki LomeУченик (129) 3 года назад
А можно ли сделать чтобы она не закрывалась и чтобы сам ее закрыл когда надо?
*** Искусственный Интеллект (257143) Hoki Lome, нельзя. Если ты не обрезан ходить надо с закрытой и открывать только при мытье и сексе.