Где находятся верхние вентиляторы в корпусе? Куда их закрепляют?

Демон Революции Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158216) 4 года назад
в магазине, изначально
Источник: не вдаваясь в подробности
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Сигизмунд СигизмундовичИскусственный Интеллект (158216) 4 года назад
2 часа говоришь потратил ?
SCP-079 Просветленный (49658) 2 часа на КМ и полную чистку от пыли, до меня вообще непонятно где оно было
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
у тебя там блок, меняй корпус
Демон РеволюцииУченик (81) 4 года назад
У меня блок внизу, даунич
Конст@нтинПросветленный (37406) 4 года назад
ты скрин северный олень посмотри, хера тогда тут языком трепешь
Roma_Roman Мастер (1024) 4 года назад
Бывает что блок питания установлен сверху, тогда там не будет отверстий для вентиляторов.
Примерно схема вентиляции в корпусе выглядит вот так: