Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сходить к мастеру бровисту на хну, естественно с коррекцией. Что делать если она будет удалять волоски

Елизавета Ефремова Профи (656), закрыт 4 года назад
воском (переносица, и вокруг брови) что бы было красивее. Но если она их удалит, они будут расти сильнее? Что делать?
Лучший ответ
With Love From Canada Ученик (231) 4 года назад
Нет. Если удалить долго ещё расти не будут, это если брить - начнётся стимуляция роста. Да и потом, есть лазерная коррекция (на 5 лет убирает волосы)
Елизавета ЕфремоваПрофи (656) 4 года назад
Удаляла себе восковыми полосками над губой, росли сильнее, потом когда пинцетом выщипала, все по старому
Остальные ответы
Сергей Мастер (1391) 4 года назад
Чо за вопрос, зарание скажи чтоб не трогала. Ёпт.
Елизавета ЕфремоваПрофи (656) 4 года назад
Так будет не красиво
Карина Палий Мудрец (14913) 4 года назад
Брить - растут сильнее, вырывать - растут сильнее, откуда только эта бредина берется. Вообще-то в период между 2010 и дальше это была большая трагедия: в могду вошли густые брови, а из-за вечного выщипывания луковицы были повреждены и брови больше не отрастали.