какая разница между предохранителями под капотом и в салоне?

ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (93754) 4 года назад
В расположении и защите разных электрических цепей.
Под капотом преимущественно для силовых цепей, как втягивающее стартера, вентилятор радиатора и т. д. Но не только...
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
Не корректно поставлен вопрос. Предохранители выполняют одну и туже задачу .. Правильно пишут выше под капотом силовые
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
В салоне обычно слаботочные цепи защищаются. Ну и нет смысла тянуть силовые провода в салон от стартера, вентиляторов и прочей лабуды...
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
в кабине защита всех цепей с предохранителями ..а под капотом монтажный блок с реле управления