Почему сигнализация на автомобиле отключена, а центральный замок работает? То есть

Игорь Дмитриев Ученик (25), закрыт 4 года назад
Значит работа центрального замка не зависит от сигнализации?
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132432) 4 года назад
ЦЗ - это штатная фукциЁвина электросистем машины (если предусмотрена моделью машины), а доп. установленная сига - это вообще отдельное устройство. Разницу между горячим и пушистым оЧуЧаем?
Остальные ответы
Сыр кот Знаток (478) 4 года назад
У кого зависит, у кого не зависит... смотря что, для чего и как устанавливали, и какую сигнализацию..
Кирилл Гуру (4242) 4 года назад
скорее всего центральный замок живет не зависимо от сигналки ( штатный например )
Андрей Оракул (93728) 4 года назад
Если у Вас шоха 1987 года и на нее втулили ЦЗ, то очень странно, что он работает без сиги.))))
Я бы сказал полтергейст)))
А если не шоха и не 1987, а стоит родной с завода, то приведите мне хоть один аргумент почему не должен работать ?
Сергей ИсаевУченик (55) 4 года назад
я думал цз должен работать от сигналки
Андрей Оракул (93728) в моей машине нет сигналки от слова ВООБЩЕ. ЦЗ работает прекрасно. Отхожу на 5 м. от машины-закрывается. Приближаюсь-открывается. Чудеса))
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
сигнализация - это датчики и оповещение... а центральный замок -это исполнительный механизм... при включении связи... они могут работать совместно.. а когда водитель сидит в машине... то ему не нужна работа многих датчиков сигнализации.. и тем более оповещение...