заказал товар на озоне, когда вводил нужно было указать в какое отделение почты везти товар, я указал НО

Кругленя В. Ученик (101), закрыт 3 года назад
я указал отделение почты, но улицу мою и квартиру они не просили, там небыло такого поля. они попросили указать фамилию имя, эл почту, выбрать отделение почты и всё. я не доставку на дом делал но всё же. разве улица не должна быть указана? смогу ли я спокойно товар забрать?
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (86029) 4 года назад
Вы укажете номер отделения, а оно находится на улице которую знают на Главпочтампе и именно туда вам и отправят.

Всегда была и есть такая услуга " Довостребования"
Остальные ответы
Алина Яновка Мыслитель (6240) 4 года назад
Когда оно придёт в отделение почты тебе пришлют уведомление о послыке на твоё имя и фамилию.
Кругленя В.Ученик (101) 4 года назад
окей спасибо!
Д. Иванович Оракул (80851) 4 года назад
Сможешь. Я вообще делал заказ в пункт выдачи в другом городе (ездил в Сочи, заказал книги прям туда, что бы на себе не тащить)... Сходил и забрал без проблем.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178416) 4 года назад
Доставят до отделения. Когда доедет, вам пришлют уведомление от ОЗОНа (смс, электронная почта). Дойдете и заберете. Ваш почтовый адрес для этого не нужен.
Шум дождяИскусственный Интеллект (346803) 4 года назад
А откуда они узнают его адрес? экстрасенсы что-ли???
либо заказчик настолько неадекватен что двух слов связать не может?))))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178416) я предполагаю что трек номер есть у отправления, по которому можно отследить доехала ли посылка. Адрес в этом случае не нужен. Получатель приходит с трек номером в отделение до которого доехала посылка и забирает.