Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему когда поворачиваешь руль то слышно лёгкое слабое гудение?

Виталий Местюков Ученик (1), закрыт 4 года назад
На автомобиле установлен электроусилитель, не Гур а именно Электро. Лада калина
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
любой гул.. говорит о перегрузках... при перекладке системы и переходных режимах... для этого устанавливают более мощные генераторы... чтобы снять пиковые нагрузки...
Остальные ответы
Андрей Оракул (93629) 4 года назад
Вот, он и гудит.
И этому можно радоваться.
Как перестанет гудеть, начнутся проблемы.))
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Жлектроусилитель лады обычно жужжит, а не гудит ;)