Когда уже личная жизнь начнёт налаживаться? какой мужчина будет рядом со мной?

Lesya Lesya Профи (667), закрыт 4 года назад
Олеся 230590
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61164) 4 года назад
Чтобы жизнь начала налаживаться, нужно перестать грустить и не думать о том, что нет ее. Именно к лучезарным, улыбчивым женщинам, и тянутся мужчины...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
15 ноября в 20.30 минут.
С темноволосым мужчиной старше на 2 года.
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Что за бред?))))
Сиреневая фея Высший разум (11270354) А вопрос не бредовый, нормальный ? Я ответила на ваш вопрос.
Serzh Southampton Высший разум (262577) 4 года назад
У Вас нечему налаживаться так как личной жизни у Вас нет. Мужчины будут на Вашем пути, но они временные гости в Вашей жизни.
Lesya LesyaПрофи (667) 4 года назад
Во мне причина?
Serzh Southampton Высший разум (262577) Лишь отчасти в Вас. Вам нравятся те которые Вас обманут. Может стоит задуматься над своим заложенным стереотипом привлекательности.?!