Подскажите рецепты супов с чили перцем

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135984) 4 года назад
Фасолевый суп на говяжьем бульоне с картофелем и зеленью.
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Варите суп и в конце кладите перец
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) 4 года назад
Любой суп, кроме молочного)) Просто добавьте перец по вкусу))
Галка ГалкинаОракул (51639) 4 года назад
Не соглашусь с молочным))
Варим суп с сёмгой, заправляем сливками или жирным молоком и сверху чили. Не оторвать от тарелки))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162743) Ключевое слово здесь - СЕМГА)) И все-таки рыбный бульон заправляется сливками, а не сливки семгой и чили)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234839) 4 года назад
да хоть в рассольник и борщ клади его. дело вкуса. а я чёрный перец люблю
Karmen Высший разум (118215) 4 года назад
мне польский борщ понравился - без мяса, с фасолью и чили, часто так готовлю, даже детям нравится