Нужен ли паспорт для покупки билета на электричку?

|| Алексей || Ученик (130), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
クマのプーさん Мудрец (12031) 4 года назад
на обычную - нет
но некторые электрички числятся поездами дальнего следования. На них билеты с местами. Там нужен паспорт
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 4 года назад
А вот тут идут * непонятки* на некоторые - не нужно, а есть, на которые и просят.. Регион Москва..
Lola rennt Искусственный Интеллект (163400) 4 года назад
На те, которые оформляются билеты с местами.
Mido Mico Искусственный Интеллект (157730) 4 года назад
внутри области - нет
в другую область - да
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Паспорт нужен, если электричка пересекает границу
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180165) 4 года назад
...границу региона...
владимир аганисьянИскусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Не границу региона, а границу РФ. Граница региона лишь влияет на получение льготного билета.
Dmitry Искусственный Интеллект (581058) 4 года назад
На обычную - нет.
Но есть электрички, на которые билеты продаются с местами, как на поезда дальнего следования - вот тогда паспорт уже нужен.