Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сделаешь ты если будешь знать что тебе осталось жить один день ?

Сашка Максимова Мыслитель (6880), закрыт 4 года назад
проведёшь этот день с родственниками и друзьями и простишь тех на кого долгое время обижался (лась) , выскажешь всю правду что ты думаешь, попросишь прощения у тех кому насолил (ла ) ?
Лучший ответ
Данила Шереметьев Знаток (318) 4 года назад
Заставил задуматься, я тебе действительно благодарен.

Я подумал - а что я после себя оставлю? Память? Да. Но я не оставлю кроме неё абсолютно ничего кроме памяти. Значит рано или поздно память исчезнет, меня забудут. Нет! Я не успею совершить ничего великого за день, но смогут потомки, я продолжу свой род. хоть один из моих потомков свершит что то стоящее, и люди будут думать: если бы не этот человек, то не родился бы этот гений, которы изобрёл столь великую вещь, совершившую прорыв в науке! Вот как то так...
Сашка МаксимоваМыслитель (6880) 4 года назад
извините, но тут одна поправочка заставилА задуматься .
Остальные ответы
Vlad .. Ученик (231) 4 года назад
Скорее всего останусь с близкими, и вспомню все лучшее моменты (
クマのプーさん Мудрец (12031) 4 года назад
ой, столько дел
главное не забыть историю браузера почистить
Сергей Мастер (1391) 4 года назад
Да просто доживу и всё. Эка невидаль. ;)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74026) 4 года назад
Куплю торт и буду чай пить.. у меня больше нет незавершенных дел
Dreamy Искусственный Интеллект (137622) 4 года назад
Рванусь к единственному человеку в этом мире, на кого мне не наплевать, который живет за 450 км от меня и постараюсь провести с ним оставшееся время.
Marta Просветленный (28690) 4 года назад
Убью пару ублюдков.
Возьму кредит в банке и отдам бабки нуждающимся.
Марина М.Профи (616) 4 года назад
Самый достойный ответ.
Вячеслав Брагин Ученик (126) 4 года назад
Сделаю так, чтобы меня запомнили