Уже 20 раз пытался ее бросить и не могу. Что происходит?

Леша Жданович Ученик (99), закрыт 4 года назад
Мне 23, ей тоже. Вместе год. Сначала понравилась, потом приелась, очень приставучая, очень ее много, кроме меня нет никаких интересов. Душно с ней короче. Бросал ее- возвращалась, ждала у подъезда, когда я возвращался с гулянок, вешалась на шею. Очень раздражает меня этим, да и секс никакой. Недавно застукала меня в постеле с другой, я подумал : наконец то бросит меня сама. Она перестала писать и мне стало не по себе, захотел сам уже вернуться, не знаю почему. Пару недель нормального общения и снова она задолбала меня. И снова застукала с другой, но сразу же поостила, без разборок уже. Короче, с ней плохо, без нее тоже плохо. Объясните мне почему так?
Лучший ответ
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Вы, наверное, всю жизнь так прожить сможете, если кто-то всё-таки не бросит)))

Решайся уже на что-нибудь, к чему капаться в причинах?
Леша ЖдановичУченик (99) 4 года назад
Не могу понять просто почему к ней сам захотел вернуться. Может просто нет другой девушки? Нормальной?
тво Мудрец (19602) Может просто привычка
Остальные ответы
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Вы достойны друг друга если честно.
Orphus Искусственный Интеллект (149596) 4 года назад
А вы счастливый человек, только счастья своего не понимаете, пока.