Как избавиться от азиатчины в интерьере и сделать все по европейски?

Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565), закрыт 4 года назад
Ковров на стене нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Вова наркоман Профи (817) 4 года назад
переделать весь дом
Маслопроливаев Кот ПримусопочинятельГуру (2565) 4 года назад
Интерьер! Открой словарь и ознакомься, если не доходит
Моисеев Артем Гуру (3318) 4 года назад
азиаты на стену ковры и не вешали)))
Павел Самонин Профи (975) 4 года назад
нужно расставит сответствующие предметы-безделушки которые задают тон.
Devil Black Pro Оракул (51290) 4 года назад
ЛГБТ флаг у себя в квартире повесь.
Маслопроливаев Кот ПримусопочинятельГуру (2565) 4 года назад
У тебя мозга нет?
Devil Black Pro Оракул (51290) Если я тебе пишу, то как минимум это противоречит твоему утверждению. Что за сарказм? Что-то не нравится?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Ясен пень, нужно купить кровать на ножках вместо матраса.
А.Т. Оракул (84788) 4 года назад
никак
в мире дано все глобализировано
интерьеры ничем не отличаются в европе и в азии
отличие только в степени дороговизны и иногда в наличии этнических мотивов
Владимир Коротков Профи (676) 4 года назад
Разве ковры https://dekor-carpet.com.ua/шерсть/ на стене это уже азиатчина? Стиль жизни другой вот в чем суть.