Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никогда не было в мавзолее. Как там дедушка Ленин? Как выглядит?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Я бывал с пионерской экскурсией лет 30 назад. Ну, что уж там... Лежал себе, дедушка, не двигался.
Так и до сих пор лежит
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Извини... но выглядит как пластиковая кукла. Абидна, чес-слово!
Green TeaГуру (2978) 4 года назад
Всё равно старичок вписал себя в историю и в этом плане он и его идеи бессмертны, а выглядит плохо... давно не был на свежем воздухе