Как вам договорняк Наполи-Ливерпуль ?

7575 Высший разум (112223), закрыт 4 года назад
Я так и знал, когда увидел кэф большой на ливер )))))И как то подозрительно играли (стояли) давали бить спокойно . Договор в том что :Следующую выиграет Ливерпуль .Поделить очки так сказать .А других в группе порешать .
Лучший ответ
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
Ты прав по любому .)
Остальные ответы
Рики Спэниш Профи (788) 4 года назад
А что хотели? Это бизнес)
Санёк Просветленный (25338) 4 года назад
Судью купили, пенальти не было ((
WaldWolf Искусственный Интеллект (238436) 4 года назад
Договорняк в ЛЧ?)))))) Потом может очков не хватить из за этого и вылетишь из ЛЧ .А это хорошие деньги. Да и за победы и ничьи деньги дают. Бред.
7575Высший разум (112223) 4 года назад
Да скорей всего бред согласен . С горяча изданул)) Нужно было чтоб ливер не проиграл .Просто кэф удивил, и игра стоячая .
WaldWolf Искусственный Интеллект (238436) Тут 99% говорят о договорняке кто проигрался, не удивлён.))
Загадочник Просветленный (34737) 4 года назад
какой договорняк. что за чушь это не фнл