Что толкает людей на преступления? Наследственность? Среда? Палёная водка?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
14/83 Гуру (3570) 4 года назад
Все вместе, но особенно высокая должность
Остальные ответы
Klaus Мудрец (11978) 4 года назад
Обида, гордость, доказать смелость, заставить подчиниться .
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Условия жизни, неправильные жизненные приоритеты, сформированные в результате плохого воспитания
Фанатка Марко Ученик (219) 4 года назад
Я думаю прежде всего это окружение. Как относились родители друзья и тл, это имеет очень важное значение. Так же не стоит отрицать и психическое состояние которое напрямик зависит от окружения
влад влад Просветленный (35555) 4 года назад
Воспитание либо его отсутствие. Преступники рождаются от преступников. халатные дураки от безответственных авосек.
Тифус Искусственный Интеллект (163640) 4 года назад
У прирожденного преступника просто нет достаточно сильных внутренних моральных тормозов чтобы воздержаться от совершения преступления, на самом же деле всем порой приходит в голову сотворить какую-нибудь пакость. Преступность по факту это болезнь, которую возможно однажды научатся лечить.
Hibou Avisé Высший разум (207947) 4 года назад
Лень, привычка к безделью, отсутствие моральных принципов.