Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать, когда одинок и мир не радует?

Ученик (117), закрыт 1 месяц назад
Я остался у разбитого карыта... Был благородным и помогал всем, но в итоге от меня все отвернулись из-за крысы одной... все начались снова общаться.. но не так как раньше, как знакомые. Я общался с бывшей, она мной пренебрегала, мы перестали общаться на не очень хорошей ноте... Меня вообще ничего не радует, я одинок, хочу общаться со всеми, но никто не интересует. Кому то весело с чего то, а мне с этого нет и с другого тоже... Я стараюсь развиваться, но нужно время, записи в студию, учится писать биты, но до записей ждать надо... Что делать?... Даже гулять с теми с кем в интернете познакомился, скучно очень и не радует, не интересно... Вообще мир черно белый. Хочу общаться с бывшей, но написать ей когда мы закончили на плохой ноте, думаю она не хочет этого.... Посоветуйте чем то заняться, веселым и годным. А то компьютер время убивает и атрофирует мой мозг...
Дополнен 1 месяц назад
И писать ли бывшей?
Дополнен 1 месяц назад
Бывшая часто пренебрегает мной)
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Константин Удалов Гуру (4151) Так, и не нужно убегать. Прошлое -это опыт. И хорошо, когда он пошёл на пользу. Нужно просто логически завершать все вопросы прошлого или давать им продолжение, но не оставлять всё в подвешенном состоянии. И если всё в жизни не устраивает, то нужно ее менять. Иногда кардинально, а иногда детали.
Похожие вопросы
Также спрашивают