А как завоевать мужчину?)

★ Verginia ★ Профи (636), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
1 2 Просветленный (39146) 4 года назад
Ну в принципе вариант может оказаться рабочим))
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) 4 года назад
Чтобы его завоевать - нужно от него уйти.
Задристка ЧтолиПрофи (546) 4 года назад
Я перекрещусь
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) Ну - и поможет???
Задристка Чтоли Профи (546) 4 года назад
Бабы чаще отталкивают своим поведением когда хотят мужика завоевать... глупо сиотрится
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 4 года назад
Мы все разные универсальной формулы нет.
mercenari Гуру (3241) 4 года назад
Через желудок ( простите я голодный)
John Carter Мыслитель (5320) 4 года назад
Доспехи надевай и вперёд ;-)
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Добыча не может завоевать охотника. Это происходит на невербальном уровне. Можете хоть в ногах валяться и бегать с пирогами, но это не поможет, а другая глазками хлопнет и всё.
1 2Просветленный (39146) 4 года назад
Когда ты будешь прикован и без еды, посмотрим как запоешь...
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 4 года назад
А вот как. Если мужчина видит, что вы - здорова и полна оптимизма (жизни), если вы чистоплотна, знаете меру во всём, умеете готовить на кухне, не зануда, любите детей и хотите иметь детей - вы в этом случае кандидат не просто на кратковременное знакомство, но и кандидат на спутницу по всей его жизни.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72148) 4 года назад
а он мечтает как бы тебя раздеть. как думаешь ваши цели совпадают?