Какое место займёт поэзия Шнурова в русской классической литературе?

Борщевик Просветленный (39436), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Классическая литература не делается у вас на глазах, она должна вылежаться лет 30 как минимум, только потом что то можно сказать, а модная, - это для сегодня
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211638) 4 года назад
Ну чё, Пушкин тоже того... нецензурную лексику употреблял...)))
Mik Joker Оракул (51406) 4 года назад
своё..в неклассической)
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (805782) 4 года назад
Никакого не займет. Однодневка, дешевка.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
приведите пожалуйста текст, или привод в милицию как произведение, нового типа с тумаками