ЛЧ Байер-Локомотив. Забьёт ли в этом матче Алексей Миранчук?

Альбина Макарова Оракул (88146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92714) 4 года назад
Перед матчем с немецкой командой «Локомотив» на время лишился двух своих самых креативных футболистов – Антона и Алексея Миранчуков. Алексей травмировался в игре с «Ростовом» и выбыл на три недели, а Антон получил травму стопы в матче с «Сочи». Участие еще одного футболиста «Локо» Хеведеса в Лиге чемпионов под вопросом. У игрока рассечение брови.
https://www.sportsdaily.ru/news/utkin-o-loko-semin-ne-sdaetsya
Остальные ответы
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (77178) 4 года назад
Серьезно? локомотив не Краснодар. Сольют Байеру.