Мы вроде не в Японии живём, но почему так одиноко?

Лимончик надежды Гуру (4431), на голосовании 4 года назад
Я вроде неплохой человек, всегда всем на встречу иду, но и при этом как будто белая ворона для всех. У меня нет ни друзей, ни просто хороших знакомых. Раньше те что и были друзья детства - стали пить и курить, с такими же "крутыми" гулять. А я в стороне остаюсь, потому что не разделяю этого. Осуждаю сверсников за их поведение, и остаюсь одна. Со мной наверное что то не так. Психиатр поставил мне расстройство личности.
Голосование за лучший ответ
Текилов Ученик (31) 4 года назад
Я могу пообщаться с тобой
Joslav Joestar Мастер (1565) 4 года назад
Аналогичная проблема.
Задристка Чтоли Профи (546) 4 года назад
Песда вашему обществу и стране.. все деградировало фатально.. это писдец и он ни подкрадывался.. все случилось с вашего молчаливого согласия
максим букаткинЗнаток (267) 4 года назад
Забыло "Слава Украине" вставить
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Просто люди в 90% примитивны, им лишь бы побухать, погулять, покурить, выпить, если ты такая же, всегда найдутся друзяшки. Ищи свой круг общения
Клинт Иствуд Оракул (77997) 4 года назад
Да, с тобой явно что-то не так. Ты тот еще ФРУКТ! )
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140778) 4 года назад
вот тута посмотри https://otvet.mail.ru/question/216420826 а ему твой вопрос сейчас кину!