Ситуационная задача по маркетингу Кто решит, получит вознаграждение небольшое

ислам бочкаев Ученик (177), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Austerlitz Мыслитель (8857) 4 года назад
Брат, это маркетинг, тут даже думать не надо, у нас все студенты по этой дисциплине просто отвечали импровизированно, как есть. Без подготовки выходили отвечать.
Например, какие маркетинговые цели преследует? Очевидно, что расширение рынка. Ну и можно ещё до кучи написать всего. На каких целевых рынках может работать? Пишешь любые рынки, главное, чтобы мог аргументировать)
Какие концепции есть, я уже и забыл, а конспекты доставать лень, вроде традиционная концепция, не?
Ответ на четвёртый вопрос чисто логический, тоже пишешь, что хочешь, главное - аргументировать.
Текст не читал, если что. Всё, дерзай.
ислам бочкаевУченик (177) 4 года назад
Спасибо, кинь свой номер
Austerlitz Мыслитель (8857) Ахах, оставь себе, пригодятся)
Остальные ответы
Joslav Joestar Мастер (1565) 4 года назад
50 рублей? Нет уж, спасибо. Штаны 40 гривен стоят, а ты 50 рублей предлагаешь.
ислам бочкаевУченик (177) 4 года назад
Так уж и быть, предлагаю 50 гривен!