Аттестат продавца вебмани

LOL Знаток (344), закрыт 4 года назад
Продаю акк и покупатель так написал
"всё пройдёт так, кину бабки, как получишь, дашь акк и почту

оплата вебмани (или на киви могу скинуть)

чтоб я смог кинуть тебе деньги у тебя на кошельке должно быть 20% от получаемой суммы так как у меня аттестат продавца, который я получил чтоб меня не обманывали

пополнить можешь с карты и на неё же выведешь"
Это развод?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Аттестат продавца позволяет осуществлять прием средств в автоматизированном режиме через интерфейс Мерчанта и выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer, получившему персональный аттестат. Для получения аттестата продавца необходимо зарегистрировать сайт, на котором будет осуществляться прием WebMoney и прописать кошельки для приема платежей.

Т. е. если по-простому и вкратце, то он бесплатен и дает возможность продавцу принимать деньги на своем сайте. Но в данном случае продавец вы и вам должно быть глубоко фиолетово на понты вашего покупателя, его грамоты, значки и регалии. Пусть платит и не выпендривается.
P.S. Это обычный развод