Очень мало места для вопросов тут... Буду всё писать внутри...

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Новый Терминатор ещё не вышел, а все уже знают, что это барахло. На что рассчитывают прокатчики? Зачем они раскрыли эти никуда не годные карты?
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) 4 года назад
Терминатор 1, 2 снял Джеймс Кэмерон
Новый термнатор это терминатор 3 от Джеймса Кэмерона
Говном быть не может!
И будет крутым так же как и первые 2 части!
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
но трейлер же полная лажа. как фильм может быть лучше трейлера?
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) Это просто взброс! На это и расчет! Я уверен Джейм нас не подведет!
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (193684) 4 года назад
По сборам потом увидишь, что они заработали дохрена. Все знают что барахло, но все идут и смотрят.
Barbara Jelly Высший разум (123571) 4 года назад
Ну раз все уже знают, то значит никто не должен идти на премьеру фильма.. Но все же пойдут. И люди, которые сняли фильм получат свои деньги. Вывод: Пока не увидел своими глазами, нельзя сказать, хорошо там сняли, или плохо. А ты сейчас высказал сугубо своё личное мнение, которое в принципе никому не интересно.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ситуэйшен такой же как и был с пятым термами. ну все знали что шляпа, всё равно пошли и окупили. так же и тут. какой там нахрен щегол, когда есть терми-старец на минималках?
☠.☠.☠.☠.Оракул (63724) 4 года назад
Терминатор 5 не является 5 фильмом серии! Это отдельный фильм!
Böser Humorist Мудрец (18923) них=уя подобного. входит. он полностью игнорирует события 3-4 части, продолжая первую с расчётом на то, что Сара стала супер-солдатом. это типо алтерреальность. но она учитывается. но по сюжетной и худ составляющей это скорее пародия на второй фильм.
John G. Wild Оракул (97043) 4 года назад
В этом и фишка. Все знают, что барахло. Но надеются, что будет иначе. Потому идут. Потому и сборы.
следующий уровеньОракул (77937) 4 года назад
так ведь трейлер есть в ютубе и там нет ничего хорошего. надеются что в кино будет совсем не то что в трейлере? абсурд...
John G. Wild Оракул (97043) Ну... надежда умирает последней. А вообще, если учесть пониженные требования среднестатистического зрителя, исходя из тенденции - так и будет.
Val DeMaar Просветленный (47772) 4 года назад
потому что это терминатор и он расчитан на нас - детей 90х.. в то время его смотрели десятки раз.. теперь хочется новенького..
☠.☠.☠.☠.Оракул (63724) 4 года назад
Согласен как не когда и все же думаю Кемерон не подведет!