Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить свою маму пить пиво ?

безымянный Профи (774), закрыт 4 года назад
Ей 38 лет, имеет кроме меня еще 2-ух детей !!!пьет почти каждый день, весь ее аргумент в пользу того что она пьет пиво это- я работаю устаю, дайте мне отдохнуть !!!ах да еще она ведет себя как какой то подросток ( как очень плохой, и непослушный подросток ) во 1 она всегда права . во 2 ей на все насрать, чтобы ей не сказать она скажет - я тоже человек и мы тоже совершаем ошибки . в 3-их она валялась пьяная в местном продуктовом магазе, и ее домой тащил неизвестный мне человек ! (p.s я тогда у бабушки был, а видел все это мамин "муж" ) этот человек лапал ее, но когда он увидел "мужа" он убежал из квартиры, и "муж" за ним побежал ( не догнал ) . благо тот человек ничего не спёр из дома)

p.s муж в кавычках потому что они еще не поженились ( и вряд ли поженятся ) , а отцом я его не называю так как он мне не отец ( у нас ваще каждый каждый ребенок в семье от другого отца )
ах да мама работает уборщицей, работает с 13:00 до 17:00 но поскольку у нас на работе на данный момент дефицит работы, она всего лишь час или два работает !!!
Лучший ответ
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 4 года назад
Раз твой маме 38 лет, то подозреваю, что ты совсем малой. Чур "малой"- без обид.... Значит смотри.... И инете ищешь "психолог (свой город)". Накапливаешь рублей 500 и набираешься смелости записаться и пойти всё психологу рассказать. Только он/она тебе правильно посоветует. И не слушай других советов других людей, а то сейчас тебе понасоветуют "псевдо знающие". В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПСИХОЛОГ И ТОЛЬКО ПСИХОЛОГ!!!!
безымянныйПрофи (774) 4 года назад
да ты прав) только одно НО, я живу в Латвии ( гражданство ЕС ) как ты думаешь разрешат ли мне пойти к психологу без родственников ,
p.s мне 12
Остальные ответы
Георгий Попов Просветленный (35161) 4 года назад
прикольный рассказ... пиши есчо)
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 4 года назад
Может мама лучше знает что ей пить...
alexander dibrov Гуру (4370) 4 года назад
Выставь пару раз за дверь пока не протрезвеет