в чём разница между K-Lite Codec Pack Standard Full и Mega

никита каргапольцев Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254804) 4 года назад
K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.

K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.

K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.

K-Lite Codec Pack Mega - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.
Остальные ответы
Fgjt Fghjrj Мастер (1065) 4 года назад
MEGA это полный комплект, там есть все кодеки.
Роберт Рижский Мастер (2304) 3 года назад
Мега лучше - это всё что есть из кодеков в кодеках К- лайт.
Лучше ставить codec-мега.
Кодеки на все случаи жизни.
Cкачать - можно здесь - ht tp://failgete.ru/file/4053ae