Отгадайте фильм ?)

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Из свежайших вышедших в качестве, возможно многие еще не посмотрели.
Дополнен 4 года назад
Угадал Сергей Новиков.
Лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (118992) 4 года назад
"Человек-паук: Вдали от дома"
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
А ты смотрел ?
Сергей Новиков Высший разум (118992) Даже если бы смотрел, то всё равно 0%. Это слишком образные картинки, они даже не заставляют думать на сюжет, только на название
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
миньёны?
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Неее
Böser Humorist Мудрец (18923) жаль, концепция на картинках вполне подходит
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13699) 4 года назад
Не шутите с Zоханом!
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Нет
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13699) я знаю. Глупый вопрос, какой угодно может быть фильм