Предопределено или предрешено? что вам ближе?

Strannik Искусственный Интеллект (107699), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
король психоделики Просветленный (41536) 4 года назад
предопределено конечно, потому что решать – это нам по ходу ещё приходится
Остальные ответы
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Переплетено
StrannikИскусственный Интеллект (107699) 4 года назад
неужто? как эксклюзивно однако
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204170) 4 года назад
... разумное решение... думаю...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
Карен Гуюмджян Мыслитель (8748) 4 года назад
...возлюби ближнего, как самого себя, ибо организм бесконечно-един... привет вам от второй мессии Иисуса...
Все будет хорошо Оракул (59828) 4 года назад
Если вставить два пальца в розетку, то будущее предопределено и предрешено одновременно, но вставлять пальцы или нет решать хозяину пальцев.
HOMO Sapiens Мудрец (15234) 4 года назад
ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО СОЗДАТЕЛЕМ ВСЁ ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В БУДУЩЕМ.
КОНЕЦ СИСТЕМЫ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ И ГАРМОНИЧНОГО ОБЩЕСТВА. ГАРМОНИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ.
Но будем ли мы в предопределённых событиях будущего - РЕШАТЬ НАМ.
"Ходи путем добрых и держись стезей праведников, потому что праведные будут жить на земле и непорочные пребудут на ней, а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее." (Библия)
EzheVika Мудрец (14239) 4 года назад
Ни то, ни другое. Есть выбор!
StrannikИскусственный Интеллект (107699) 4 года назад
предрешение - выбора нет - так как решение (выбор) уже сделан не нами
EzheVika Мудрец (14239) У вас был выбор писать мне или нет?)