как понять что заблокирован вастап?

. . Искусственный Интеллект (414429), закрыт 4 года назад
я скачала эту программу чтоб звонить мужчине вести с ним переписку, так как он далеко был у него значок на связи, заметила его нет и дата захода тоже нет но до этого еще отвечал, вычитала если вас заблокировали то сообщение будет одна серая галочка и все, отправила смс маме у нее тоже одна галочка кто знает и в курсе поясните мне более ясно как понять что он меня заблокировал? или может удалился как это определить..
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
у Вас будет висеть в окне сообщения контакт заблокирован. и Вы не сможете вообще отправлять ему сообщения
. .Искусственный Интеллект (414429) 4 года назад
то есть если я отправила значит не заблокировал но не отвечает не читает..
Böser Humorist Мудрец (18923) да. если Вас заблокировали, у Вас будет висеть текст контакт заблокирован. Вы даже не сможете отправить сообщение. так что да, Вас просто не читают, ибо одна галочка обозначает, что получатель увидел уведомление о приходе сообщения, но не прочитал его.
Остальные ответы
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
как же только пизда таких дур рожает
Конфетка Искусственный Интеллект (117459) 4 года назад
1) время последнего визита
Если ты этого не видишь, то это не значит что он тебя заблокировал. Это можно в настройках сделать так что бы никто не видел последнего визита
2) когда человек онлайн - НЕ заблокированные пользователи видят этот момент даже если пользователь в настройках указал что не хочет что б другие видели дату и время его последнего визита
3) одинарная галка у сообщения
означает что сообщение не поступила на сотовый того человека. Такое бывает если чел тебя заблокировал ИЛИ если чел удалил вотсап, ИЛИ у него нет интернета. Т. е. куча разных причин
Вотсап нарочно сделал всё это так не понятно что бы люди не обижались друг на друга.
Если этот парень у тебя в контактах телефона, то ты можешь в сотике войти в Телеграмм - в раздел Контакты и там увидеть когда он последний раз был в Телеграме.
У тебя есть его телефон - значит ты сможешь его найти
. .Искусственный Интеллект (414429) 4 года назад
ну допустим он его удалил но фото осталось как так
Конфетка Искусственный Интеллект (117459) Наличие фото не говорит ни о чем. Что бы исчезло фото - надо в Вотсапе зайти на фотку и удалить ее. Удаление вотсапа не влечёт удаление фотки.