«Дружба народов» - это идеологический конструкт, социологический блеф времен СССР?

Николай Альментьев Мыслитель (7864), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MsWakeUp ml Просветленный (32912) 4 года назад
это инструмент для нейтрализации меэнациональной розни
арти арти Просветленный (31722) 4 года назад
Дружба народов это вполне себе реальная вещь. Но Вам это зачем? Вы ни к одному народу не относитесь хорошо. Так ведь?)
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195669) 4 года назад
Если был бы блеф он не работал бы : а национальная политика в СССР была образцовая : не то что ныне.
010101010101 Оракул (89043) 4 года назад
это американская идеология просто ссср и сушуа сотрудничали до какого-то времен но втирали населению миф о холодной войне и гонке вооружений хотя на деле сушуа делились технологиями и был культурный обмен
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
это дословно как дружба арестантов в тюрьме народов
Igor Gosudarev Оракул (62546) 4 года назад
Не, дрюч... дрюжба с Китаем - суровая партнерская действительность.
Вот опять китаям. говорят, миллиончик гяктарав задарят... на время, но нет ничего постояннее временного
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 4 года назад
хм. "дружба народов" значит блеф, а "мультикультуризм" это трушная трушность?))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Дружба народов в СССР была в основном в кино, в художественных фильмах создаваемых с идеологической составляющей. В жизни никакой дружбы никогда не было.