Я тут подумал... А не врубить ли на всю мощь суровых финских дядек? Так что бы все тараканы разбежались в панике

Молот Шотландцев Высший разум (300965), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dim Просветленный (37794) 4 года назад
О, с этой песни/клипа началось моё знакомство с Детьми бодуна, крутая вещь.

Для надёжности можно ещё других суровых финских дядек врубить - https://www.youtube.com/watch?v=ZV4qz8qPPTM
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
вруби! ещё и Lordi добавь!
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 4 года назад
Children Of Bodom суровее
Böser Humorist Мудрец (18923) не спорю. мне больше нравится Nightwish и Lordi) но и Children Of Bodom круты
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
фу
тараканы у тебя есть
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Ну вруби))) тараканы уже бегут (в предчувствии))