Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

человек удалил вастап?

. . Искусственный Интеллект (413575), закрыт 4 года назад
как понять что человек удалил востап если его номер и фото остались но не отвечает?)) и нет этого hey there am using whatsapp
Лучший ответ
Макс Лавров Знаток (253) 4 года назад
Пффффф удалил но аккаунт на номере остался !
. .Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
ну от я тоже так и думаю ..и пишу ответа нет инфу читала но не поняла все равно фото номер остался ..спасибо
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39848) 4 года назад
если бы удалил аккаунт, то ты ы даже напсиать ему не могла и найти бы через ват сап.... либо статус отключил прочтения либо просто ват сап удалил
. .Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
блин от и не не пойму как понять что удалил точно он не отвечает никак но фото и номер остались то есть я ему пишу ответа нет
Само Очарование Мыслитель (9093) 4 года назад
Приложение удалил и все, аккаунт остался
. .Искусственный Интеллект (413575) 4 года назад
то есть получается позвонить я не могу пишу ответа нет спасибо
Liren cat Мастер (2336) 4 года назад
акаут олжен остаться