Плесень тоже пушистенькая, но ее никто не считает милой, почему?

Само Очарование Мыслитель (9079), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
..опачки???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Ученик (238) 4 года назад
..а какжи аспергилл и пеницилл и всёкое такое?! .мой бабушка всигда гаварил когда в бинокль грибки смотрел: мой милый, милый пиницил.... нисеш дабро ты в этат мир.... и есль всемирный радугой понос.... суй пиницил всем в жопу в рот и нос
..умный бабушка был.... в дурдоме умир