Вопрос по поводу строительства деревянного пола в гараже .

Чужой.С Мудрец (10653), закрыт 4 года назад
Между лагами и досками должна быть пустота или какой та материал? может земли накидать или песок. или какая та другая изоляция . Или просто лаги на бетон и потом доски с верху
Лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (88078) 4 года назад
Ничем заполнять не надо. Главное шаг лаг соблюсти. И изолировать лаги от земли. Лучшего пола, чем деревянный, для гаража нет, при условии что там будешь ставить авто круглый год.
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
Зависит от того где ты живешь?
Чужой.СМудрец (10653) 4 года назад
приморский край
Урфин Джус Просветленный (35130) Ничего не надо, оставь пустоту
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178269) 4 года назад
Я бы вообще не делал сплошной деревянный пол. Непрактично и горюче. Лично у меня, только около верстака деревянная решетка под ногами (чтобы ноги не мерзли) и все.
Евгений Просветленный (36845) 4 года назад
даже в домах с деревянными полами ничего не ложат на бетон между лагами
у меня у тестя в гараже пол из 50-ки сосны... снизу промазан отработкой. Полам уже лет 20 и ничего не делается им.
Галка ГалкинаОракул (51577) 4 года назад
Нет слова "ложат". КЛАДУТ!!!
Евгений Просветленный (36845) девушка, вы за ходом мыслей следите в ответе на вопрос, а не набирайте очки ненужными комментами
Галка Галкина Оракул (51577) 4 года назад
Ну смотря где вы живете и в каких целях использовать гараж будете.
Чужой.СМудрец (10653) 4 года назад
Приморский край. ставить автомобиль . в погребе хранить картошку и тд. может прибухнуть иногда)
Галка Галкина Оракул (51577) Ну я бы делал тогда с утеплением. Муж только что летом перестилал полы в гараже. Пол правда насыпной. Застелили резину, Урсу, рубероид это между лаг и потом доску))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112796) 4 года назад
Стяжку сделал и всё. Зачем деревяха? Хочешь красиво - стяжку покрась потом краской по бетону.
Val DeMaar Просветленный (47772) 4 года назад
у меня пустота
лаги лежат на щебне
СерЁга Л Оракул (86259) 4 года назад
А у меня и бетона снизу нет, лежат блоки жб. на них лаги и доска пятидесятка. симметрично в стенах продухи и под полом гуляет сквознячок.