Что же делать?

Лия Лия Ученик (120), закрыт 4 года назад
Мне нужен ваш совет или помощь.
Вообщем, мне нравится мальчик из параллели, и он каждую перемену смотрит в глаза, трётся возле меня, и бегает за мной, но ничего не говорит. Это уже как 3 недели бегает и не подходит ко мне. Моя подруга подходила к нему и говорила что я хочу с ним подружиться, а он улыбнулся в ответ и ушёл
не знаю, почему он обращает на меня внимание, а не говорит ничего. Когда я пыталась к нему подойти, его как назло не было в школе.
Может как то можно узнать нравлюсь я ему или нет?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Почаще улыбайся ему загадочно. Он не выдержит и подойдет.
Остальные ответы
Макс Лавров Знаток (253) 4 года назад
Надо чтоб вы поговорили наедине чтоб никого небыло спрашивать там у него незнаю что улыбатся и немного шутить
Newman Мастер (1148) 4 года назад
Ты так описала, что сама все понимаешь. Они даже уже дяди, а также себя ведут, никогда не признаются, но все и так понятно. Когда познакомитесь, не иди ему на уступки, делай только то, что тебе будет самой интересно, держи дистанцию. Так будет интереснее, чем если будешь ему в рот смотреть
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140336) 4 года назад
Ну, пока страдай..! -А куда он денется..!?
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Учиться, бля, а не страдать всякой хернёй. Тебе нужно учиться и учиться, а не думать о пацанах, у тебя ЕГЭ впереди. Получи образование, а потом уже думай о пацанах.