Сколько стоит такой системник?

Холостой статусный альфач Мастер (2082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вика Самбурская Мастер (1371) 4 года назад
Ну на авито от 2000 тысяч наверно до 5тыщ
Холостой статусный альфачМастер (2082) 4 года назад
лучше там продавать? возможно. - да оно и выгодней конечному пользователю продавать чем перескупщикам.
Холостой статусный альфачМастер (2082) 4 года назад
почему такой разброс?
Остальные ответы
Олег З Гуру (4787) 4 года назад
Холостой статусный альфачМастер (2082) 4 года назад
это чистая цена, а если перепродавателям-мастерам на рынке нести, ниже какой цены не опускаться?
вообще мне бартер нужен - адд на ноут, ну и планку памяти обменять на мощнее.
Олег З Гуру (4787) 3500 и ниже