Чем бы занимались, если бы остались одни во всем мире ?

Pussy Cat ツ Просветленный (23116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Выживал бы, почти как на необитаемом острове. Электростанции, наверное, без людей остановились, а кто бы хлеб сеял? Пришлось бы всему учиться, как Робинзону. Ужас!)
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Нафиг тебе, хлеб, если можно набрать консервированой еды и жить припеваючи. Сажать картофан и проч еду.
иван петрович сидоров Оракул (80207) А прочую еду тоже надо учиться сажать, между прочим.
Остальные ответы
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204977) 4 года назад
... чем тут и занимаюсь - искать и находить ответы на интересные мне нерешённые наукой вопросы...
Источник: жисть
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
И как бы ты это делал ?
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204977) ... в моём ЛК имеется много примеров... подробнее о методе - ниже... https://otvet.mail.ru/answer/1950130541
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 4 года назад
Умерла бы от страха
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Странно, я бы визжал от радости как поросенок.
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) 4 года назад
Хорошо бы вдвоем, а так искал бы... взял бы любой мощный грузовик, запас топлива и всего необходимого, военный наверно, радиостанцию передатчик, оружие всякое и поехал бы искать ту, с кем можно будет продолжить жизнь на планете... а так, как планета большая, то разбил бы ее на квадраты и начал поиски квадрат, за квадратом. Жратвы в консервах хватит на долго, а потом перешёл бы на фрукты, овощи, ягоды грибы, рыбу... да всего расплодится намерено! Тока по хлебу буду наверно скучать, но это ерунда, главное (!) найти женщину!
Pussy Cat ツПросветленный (23116) 4 года назад
Не, ты совсем один.
Лилиан Нагорняк Просветленный (31879) А как бы я это узнал? Искал бы всю жизнь.
Карен Гуюмджян Мыслитель (8748) 4 года назад
...я и так один, но имя моё - единая бесконечность...
Людмила Мыслитель (9621) 4 года назад
Такого просто не может быть