Почему в 5 - 00 начинает прогревать двигатель Жигуль без глушителя ?

Александр Ценов Оракул (73331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215885) 4 года назад
Опять силовые методы, мы так и научимся жить, используя правовые возможности.
Остальные ответы
Не хохолъ Мастер (2388) 4 года назад
В самой большой и богатой стране ездят на такой шихте... И это всё из за путинской стабильности
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Мазохист наверное, ждёт когда его бить начнут.
Гриша Искусственный Интеллект (243635) 4 года назад
монтажная пена продается. Она для борьбы с такими водятлами.
Задуй в трубу
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 4 года назад
А выйти поговорить нельзя, чтобы спросить лично этого дебила?