ЗУ от ноутбука вместо блока питания?

Александр Увелов Ученик (99), закрыт 4 года назад
При переезде потеряли блок питания от ТВ-lg на 19v.есть примерно такой же только от ноутбука зарядник тоже на 19v.можно использоваться зарядное устройство от ноутбука вместо блока питания для ТВ?
Лучший ответ
Sergey Bryuhanov Просветленный (27889) 4 года назад
Можно и так при условии, что зарядник у ноута с тем же разъемом распаянным с такой же полярностью (проверь маркировку на б/п и возле гнезда штекера, возможно комплектный питальник телевизора был с нестандартной распайкой- обычно на центральный контакт идет плюс, а на внешний- минус, но бывает и наоборот), на столько же вольт и на нем указано большее либо равное оригинальному блоку питания количество ампер.
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
да можно, главное, чтоб зарядник сам подходил. почему бы и нет?
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
Мощность ЗУ должна быть не меньше БП телевизора .