помогите с названием игры

-_- Знаток (257), закрыт 4 года назад
как называется игра где нужно доставлять посылки, там в будущем, ещё кислотный дождь льёт 2018/2019 там ещё про неё прикол про омск был кто видел знает
Дополнен 4 года назад
ещё главный герой носил с собой младенца в стеклянном шаре, что то типо того
Лучший ответ
Максим Филоненко Знаток (253) 4 года назад
Death Stranding, только это игра не 2018-2019, она еще не вышла
Остальные ответы
Игорь Лавров Мастер (1155) 4 года назад
Мало информации
-_-Знаток (257) 4 года назад
сам больше не помню так что сказать больше не могу
-_-Знаток (257) 4 года назад
а нет стой там ещё Главный герой таскал младенца в шаре стеклянном
vit vit Мастер (1887) 4 года назад
Интерстеллар? XD
Death stranding