Починка игровой компьютерной мыши

Dark_Ven Профи (529), закрыт 4 года назад
У стала наблюдаться проблема с работой правой кнопки мыши.
Не знаю как точнее назвать, но у меня при зажатии правой кнопки мыши при прицеливании в играх, кнопка эта сама отжимается и сразу нажимается, хотя я держу кнопку крепко зажатой.
С данной проблемой в шутеры стало невозможно играть.
Хочу починить мышку, тратиться на покупку новой не хочется, может ещё есть надежда.
Если что, у меня bloody v3
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165246) 4 года назад
Микрик (микропереключатель) перепаять да и все. Можно взять с донорской мыши, либо купить новые.
Остальные ответы
Good Boy Мастер (2427) 4 года назад
Починка дороже новой мыши будет
Кот МаруИскусственный Интеллект (165246) 4 года назад
Микрик стоит копейки, чего там дороже то?
Хотя, если рукожоп, то да.
f f Оракул (54106) 4 года назад
мышь разобрать, уставшую кнопку выпаять и поменять местами с редкоиспользуемой кнопкой