У народа денег мало. Дорогую колбасу покупать не могут. Сейчас начнут производители делать колбасу из торфа чтобы

Лёва Живопыр Просветленный (48269), закрыт 4 года назад
снизить сибестоимость и народ тогда сможет её покупать по 100 руб/кг ?
Лучший ответ
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647382) 4 года назад
Колбасу уже давно не едят, предпочитают натуральные продукты, Вы отстали от жизни.
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
А бывает курица из торфа? На настоящую денег нет у народа просто
александра александрова Искусственный Интеллект (647382) А на что есть?
Дед Павел Просветленный (25836) 4 года назад
Тоже мне продукт, колбаса! А что это за чушь, курица из торфа? А золота там из дерьма нет?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203758) 4 года назад
То тарелками пугают,
Дескать, подлые, летают,
То у них собаки лают,
То у них руины говорят...
L M Мудрец (14476) 4 года назад
А что соя закончилась? А торфа достаточно? А то я как- то без колбасы не могу.. ломки начинаются .
Дорожник Мудрец (18064) 4 года назад
на голодный желудок думается лучше
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 4 года назад
Гениально!!! Я беру вас на своё колбасное производство главным технологом!