Повышать пенсии ежегодно на 6-7 процентов! Не слишком ли это мало после всего, что они натворили?

Лёва Живопыр Просветленный (48269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Полагаю скоро опять запоют про кризис мировой изоляцию и то что денег нет, но налоги платить надо)))
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 4 года назад
Так это не повышение всей пенсии, а только страховой её части, и добявят поэтому копейки.
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
А стоимость балла?
Андрей Искусственный Интеллект (140289) С этими баллами вообще не понятно, самая мухлёжная тема.. Дурят нашего брата, дурят просто.
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
это слишком много для тех кто из года в год голосует за КПРФ, ЛДПР, ЕР - нужно снижать на 6-7 % пока не дойдет
Парамон Искусственный Интеллект (237771) 4 года назад
они это кто? - граждане России или инопланетяне, прибывшие на землю?
Лёва ЖивопырПросветленный (48269) 4 года назад
Единоросы
Парамон Искусственный Интеллект (237771) а единоросы, что не граждане РФ? Они что, прав не имеют?
Дорожник Мудрец (18070) 4 года назад
нескончаемая тема для рассуждений