Каков на самом деле был возраст Татьяны? Физик произведения А. С. Пушкина Евгений Онегин?.

иван морозов Знаток (256), закрыт 4 года назад
Вы все читали произведение А. С. Пушкина Евгений Онегин письмо Татьяны к Онегину вопрос: Как девочка двенадцати лет без всякого жизненного опыта и должного смогла сформулировать и написать такое?. Ведь по сути это ребёнок?.
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856806) 4 года назад
г-н МОРОЗОВ,
посыл
"Вы все читали" глубоко ошибочен.
далеко не все умеют читать.
тк чтение это складывание букв в слова.
это ПОНИМАНИЕ, знание эпохи. обычаев. нравов времени.
13 лет в те времена. когда редко кто доживал до 40.
уже был возраст разумный.
и происхождение-это не ваши сегодняшние ум-ца-ца в наушниках круглосуточно.
тч читайте ЛОТМАНА.
иван морозовЗнаток (256) 4 года назад
Большое спасибо ваш ответ правдивый, значит люди вчера были намного умнее чем люди сегодня и наше будущие неясно.
Остальные ответы
Ни Ка Мудрец (13226) 4 года назад
А где в тексте сказано, что ей 12 лет?
NaumenkoВысший разум (856806) 4 года назад
Ни Ка
в тексте 13.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 4 года назад
К 13 - 14 годам...
NaumenkoВысший разум (856806) 4 года назад
в средней картинке
особенно замечательна 4-я строка-
ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ,. цинично. но честно.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) нормальное слово, если не опошлять... циник, опошляющий все - это, получается Naumenko...