Почему люди боятся одиночества? Мы же все и так одиноки по сути. И все заключены в кожаных мешках из которых не выйти.

Лилиан Нагорняк Просветленный (31879), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А мне нравится. На мотоцикле толпой не поедешь.
Дополнен 4 года назад
Одинокие ненавидят одиноких за то, что те одиноки и в этом одинокие не одиноки ))
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255085) 4 года назад
Концепция "Одиноких все ненавидят", но это неправда
Остальные ответы
Vadimka Paskers Знаток (319) 4 года назад
Есть те кто любят уединение и этим считают себя свободными
Опель Искусственный Интеллект (114926) 4 года назад
Есть потребность поболтать с кем то, вот и страдают одинокие.