Какие Райзены поддерживают все оси? Или лучше в этом плане Интелы?

odin dva Мудрец (12415), закрыт 4 года назад
Дело не в том, что можно поставить Виндоус10 и юзать, а в том, что можно всё, что хочешь ставить
Лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
От чипсета зависит а не райзена,, я на B450 3 ночи ставил win7,так и не поставил
odin dvaМудрец (12415) 4 года назад
А на какой бы чипсет она встала с райзеном?
Nikk Оракул (77705) Я не помню список ,,у интела есть такие чипсеты тоже,, заточенные под 7ку
Остальные ответы
Fgjt Fghjrj Мастер (1065) 4 года назад
А ты проверь драйверы на чипсет на сайте AMD под все модели и сам поймешь.
odin dvaМудрец (12415) 4 года назад
Спасибо за инфу. Посмотрел. 32-бит уже не видно. Она, может, и не нужна, только если из-за поддержки определённой программы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) 4 года назад
Райзены только под линукс и вин10.
Универсальные только интел, где есть поддержка макоси.
Runis PlayУченик (156) 4 года назад
Нет у меня рязань 5 2600 и я работаю под мак ос. Но чтоб поставить нужно много гемороя: Подмена подмена cpu id, патчить ядро....
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111590) Это не поддержка называется, а совсем другим словом.
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 4 года назад
на дворе трава на траве дрова
Бродяга Оракул (72321) 4 года назад
ставишь 10-ку, ставишь виртуалбокс и туда ставь что угодно
odin dvaМудрец (12415) 4 года назад
Да, но железо не виртуальное. И обратный вариант не работает
Хакер Марктомато Мудрец (19040) 4 года назад
Райзен поддерживает все ОСи, кроме макоси. Вопрос в том, а поддерживает ли материнка все оси? На интеле всё также.
odin dvaМудрец (12415) 4 года назад
Капец, всё запутано. Я думал, ну, уж Интелы должны всё запускать
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 4 года назад
на новые процы и чипсеты не поставишь 7-ку, только 10-ку (касается амд и интел)
SahaprofПросветленный (25550) 4 года назад
Все ставиться при желании.
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) я на плату msi b350m bazooka с процем ryzen 5 1600 не смог поставить 7-ку всплывала таблица с надписью типа "на ваше железо нужна виндовс 10" и никакими танцами с бубенцами положение дел не исправил - пришлось обновляться до 10-ки
Celeron Оракул (59857) 4 года назад
На любой ставь все что хочешь если умеешь конечно, без бубна в любом из случаев не обойдется.